Возвращение Мухтара-2

Объявление

Сюжет игры: Обокрали квартиру местного бизнесмена следов преступления на первый взгляд нету, никто из соседей ничего не слышал и не видел кроме бабушки консъержки которая видела как в эту квартиру заходил один человек...Именно великолепной четверке это дело и предстоит раскрыть. Погода и дата в игре: Вечер. +16...+21 пасмурно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Мухтара-2 » Запись героев » Записываем героев


Записываем героев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На героя необходимо заполнить следующую анкету:

1. ФИО персонажа:
2. Примерный возраст персонажа:
3. Должность персонажа (кем работает):
4. Немного рассказать о персонаже:
5. Немного рассказать о себе:
6. Когда будете посещать форум?:

0

2

1. ФИО. Михайлова Василиса Романовна
2. Примерный возраст. Ну... лет 27-29, много себе не дам
3. Должность. Следователь
4. О персонаже. Василиса пришла в ОВД "Щукино" после того, как оттуда ушла Елена Брусникина, прежний следователь. Она очень любит свою работу, ей нравится помогать людям, ставшим жертвами злоумышленников, и разгадывать разные загадки, попадающиеся в процессе следствия. Она по-женски ласкова и бывает очень снисходительна к подозреваемым, в виновности которых она не уверена на сто процентов. Василиса практична, мыслит реалистически, у неё развита логика. Она душевный человек, всегда может выслушать, помочь, поддержать, но справедливость для неё важнее всего и если ей кажется, что человек несправедлив, не станет даже нормально с ним общаться. Иногда Василисе приходится самой проводить задержания и тогда она готова идти плечом к плечу с Максимом, Алексеем, Жанеттой, Иннокентием и, конечно, Мухтаром.
5. Обо мне. Прежде всего я обожаю сериал "Возвращение Мухтара", не пропускаю ни одной серии. Мой характер во многом соответствует характеру Василисы, разве что я немного вспыльчивее и нетерпеливее. У меня много увлечений, порой довольно смешных и детских (например, фантики коллекционирую). Я люблю узнавать все новое. Имею литературные наклонности и пишу рассказы. А если говорить о ролевых, то я являюсь главным администратором всего на одной.
6. Посещаемость форума. Каждый день, ну, изредка могу на день пропадать, но не больше. Просто так ролевую ни за что не брошу.

Принята. Анкета впечатлила. Загружай аву.

0

3

1. ФИО персонажа:
Мухтар, Муха

2. Примерный возраст персонажа:
~ 3- 5 года

3. Должность персонажа (кем работает):
Служебный пес

4. Немного рассказать о персонаже:
На службу Мухтар заступил после смерти своего первого хозяина, тогда его забрал старший лейтенант Артем Колосов. Сначала подполковник Николай Хрулев, начальник, был против него, но когда с Мутхаром начали решать сложные задачи и ловить казалось неуловимых преступников Хрулев меняет мнение. Муха всегда показывает то, что он очень умный пес и часто кажется, хотя это может и не кажется, а правда, что он знает, кто виноват уже на перед и всегда своему хозяину это хочет сказать, но его не всегда понимают. К людям преступного мира Мухтар всегда злой и безжалостен, их находит и ловит, а вот к невинным людям всегда добрый, ласковый, и когда нужно старается успокоить.
После Артема которого серьезно ранят и его забирают в другой город, Муха находится в сильной депрессии, скучает за хозяином. В это время в компании оперативников на место Колосова приходит Максим Жаров. Мухтар сначала не спешит сдружатся с ним, но через некоторое время с ним дружит и признает его как нового хозяина и дуга. Вновь возвращается на службу, чтобы ловить преступников.

5. Немного рассказать о себе:
Игрок женского пола, ролевик, но более на анимешных или фантазийных ролевых сижу. Есть небольшой опыт на ролевых о животных. За канонна играю в первое основном были не каноны, но на этот раз решила попробовать сыграть за канонна. Поэтому сильно тапками не бросаться. Что еще рассказать? «Возвращение Мухтра» когда-то смотрела, а сейчас не часто, если попадаю на него то смотрю, а если не попадаю то не смотрю. А дальше я о себе рассказывать не умею.
6. Когда будете посещать форум?:
Постараюсь каждый день. Если нужно со мной связаться то пишите вконтакт, или в асю 370795603 но с пометкой, что вы отсюда

Принят!

0


Вы здесь » Возвращение Мухтара-2 » Запись героев » Записываем героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно